МИР РАБОТЫ
Пятница, 29.03.2024, 05:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для работодателей » КАДРОВЫЙ КОНСАЛТИНГ » Создание дружного коллектива с нуля
Создание дружного коллектива с нуля
sotДата: Вторник, 28.08.2007, 14:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация следущая.

Год назад, я с группой друзей начал работу над несколькими творческими проектами. Для простоты условимся, что это похоже на "сценарии к фильмам".

Работа прошла успешно, 6-7 проектов изданы, теперь пришло время расширяться. Нашли офис, организовали сайт, организовали рабочие места, нашли почти всех нужных сотрудников.

Проблема в том, что все люди которым я доверяю, и с которыми уже налажены хорошие отношения продолжат работать удаленно, а мне через неделю по сути достанеться офис с 10 - 15 сотрудниками, которые конечно являются профессианалами в своей области, но темнее менее и мне и друг другу чужие.

Общее собрание со знакомством, обяснением общих целей, порядка работы - это понятно.

Но все же, как правильно к этому подготовиться, какие ошибки не совершить, что еще мне нужно сделать?

Добавлено (28.08.2007, 14:55)
---------------------------------------------
Посетите тренинг по наиболее актуальной для Вас теме ("Лидерство", "Управление коллективом", "Эффективное управление", "Командообразование" и т.д.). Или прочтите соответствующую литературу.

 
Форум » Для работодателей » КАДРОВЫЙ КОНСАЛТИНГ » Создание дружного коллектива с нуля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Топ100 - Вакансии